Литой диск Borbet CW3 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 12 | от 11 221 до 17 986 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet CW3 R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Gloss Black | 14 277 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 13 399 грн. |
Borbet CW3 (7.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 15 341 грн. |
Borbet CW3 W7.5 R18 PCD5x112 ET48 DIA66.6 MAG | 16 468 грн. |
Borbet CW3 R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Mistral Anthracite Glossy 222513 | 15 910 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие