Литой диск Borbet CW3 9x20/5x112 ET55 DIA66,6
Фото 12 | от 14 699 до 19 318 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x20/5x112 ET55 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x20/5x112 ET55 DIA66,6
Сортировать
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x112 ET55 DIA66.6 Gloss Black | 18 175 грн. |
Диски Borbet CW3 9x20 5x112 ET55 DIA66,6 (gloss black) | 15 633 грн. |
Borbet CW3 sterling silver (R20 W9.0 PCD5x112 ET55 DIA66.6) | 14 699 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x112 ET55 DIA66.6) Sterling Silver На замовлення з Єв | 15 936 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R20 PCD5x112 ET55 DIA66.6 BG | 19 318 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие