Литой диск Borbet CW3 9x20/5x114,3 ET35 DIA67,1
Фото 12 | от 14 124 до 19 318 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x20/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x20/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x114,3 ET35 DIA67.1 Gloss Black | 18 175 грн. |
Borbet CW3 sterling silver (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 15 099 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA67.1) На замовлення з Європи. | 17 690 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R20 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 BG | 19 318 грн. |
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 Silver 221181 | 14 124 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие