Литой диск Borbet CW3 9x20/5x120 ET35 DIA67,1
Фото 12 | от 14 750 до 19 694 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x20/5x120 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x20/5x120 ET35 DIA67,1
Сортировать
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA67.1 Gloss Black | 16 139 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA67.1) | 15 799 грн. |
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA67.1 Silver 221370 | 17 132 грн. |
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA67.1 Silver | 17 728 грн. |
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA67.1 sterling silver | 19 694 грн. |
Диски Borbet CW3 9x20 5x120 ET35 DIA67,1 (gloss black) (1001451773) | 14 750 грн. |
Закрыть
Похожие