Литой диск Borbet CW3 9x21/5x112 ET37 DIA66,5
Фото 12 | от 16 912 до 20 006 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x112 ET37 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x112 ET37 DIA66,5
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x112 ET37 DIA66.5 SS | 20 006 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R21 W9 PCD5x112 ET37 DIA66,5 ID32755 | 17 892 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R21 W9 PCD5x112 ET37 DIA66,5 ID32669 | 16 912 грн. |
Закрыть
Похожие