Литой диск Borbet CW3 9x21/5x120 ET25 DIA72,6
Фото 12 | от 15 783 до 19 592 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x120 ET25 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x120 ET25 DIA72,6
Сортировать
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x120 ET25 DIA72.6 sterling silver | 19 592 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R21 W9.0 PCD5x120 ET25 DIA72.6) | 16 899 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x120 ET25 DIA72.6 Black Glossy 221799 | 18 843 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x120 ET25 DIA72.6 Silver | 19 499 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x120 ET25 DIA72.6 Silver 221800 | 18 843 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x120 ET25 DIA72.6 Black Glossy | 19 499 грн. |
Диски Borbet CW3 9x21 5x120 ET25 DIA72,6 (gloss black) (1001274951) | 15 783 грн. |
Закрыть
Похожие