Литой диск Borbet CW3 9x21/5x120 ET40 DIA74,1
Фото 12 | от 15 164 до 20 010 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 sterling silver | 19 592 грн. |
Borbet CW3 9x21 5x120 ET40 DIA74.1 Black | 17 200 грн. |
Диск Borbet CW3 black R21 W9,0 PCD5x120 ET40 DIA74,1 | 18 408 грн. |
Borbet CW3 (9J x 21 5x120 ET40 DIA74.1) SS На замовлення з Європи. | 18 412 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x120 ET40 DIA74.1 SS | 20 010 грн. |
Диски Borbet CW3 9x21 5x120 ET40 DIA74,1 (sterling silver) (1000834433) | 15 164 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R21 W9 PCD5x120 ET40 DIA74,1 ID1259 | 17 676 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R21 W9 PCD5x120 ET40 DIA74,1 ID32769 | 17 892 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R21 W9 PCD5x120 ET40 DIA74,1 ID32680 | 16 912 грн. |
Закрыть
Похожие