Литой диск Borbet CW3 9x21/5x130 ET38 DIA84,1
Фото 12 | от 15 164 до 21 212 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x130 ET38 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x130 ET38 DIA84,1
Сортировать
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x130 ET38 DIA84.1 Gloss Black | 19 592 грн. |
Borbet CW3 (9J x 21 5x130 ET38 DIA84.1) SS На замовлення з Європи. | 18 412 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x130 ET38 DIA84 SS | 20 056 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x130 ET38 DIA84.1 Black Glossy 222053 | 18 843 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x130 ET38 DIA84.1 Black Glossy | 19 499 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x130 ET38 DIA84.1 sterling silver | 21 212 грн. |
Диски Borbet CW3 9x21 5x130 ET38 DIA84,1 (sterling silver) (1000834420) | 15 164 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R21 W9 PCD5x130 ET38 DIA84 ID32672 | 16 912 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R21 W9 PCD5x130 ET38 DIA84 ID32760 | 17 892 грн. |
Закрыть
Похожие