Литой диск Borbet CWB 8x18/5x112 ET55 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 12 147 до 17 526 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet CWB 34
Характеристики
Borbet CWB 8x18/5x112 ET55 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWB 8x18/5x112 ET55 DIA66,6
Сортировать
Borbet CWB R18 W8 PCD5x112 ET55 DIA66.6 Matt Black | 13 847 грн. |
Borbet CWB Black Matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET55 DIA66.6) | 12 799 грн. |
Borbet CWB (8J x 18 5x112 ET55 DIA66.6) Black Matt На замовлення з Європи. | 14 465 грн. |
Borbet CWB R18 W8 PCD5x112 ET55 DIA66.6 Black Matt 495711BORBET | 14 443 грн. |
Borbet CWB W8 R18 PCD5x112 ET55 DIA66.6 MattBlack | 17 526 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие