Литой диск Borbet CWB 8x18/5x114,3 ET35 DIA66,1
Видео 1Фото 3 | от 12 147 до 16 519 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet CWB 34
Характеристики
Borbet CWB 8x18/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWB 8x18/5x114,3 ET35 DIA66,1
Сортировать
Borbet CWB R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA66.1 crystal silver | 15 087 грн. |
Borbet CWB Black Matt (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 13 099 грн. |
Borbet CWB (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA66.1) BM На замовлення з Європи. | 15 438 грн. |
Borbet CWB W8 R18 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 MattBlack | 16 519 грн. |
Диски Borbet CWB 8x18 5x114,3 ET35 DIA66,1 (matt black) (1001874258) | 12 147 грн. |
Borbet CWB (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA66.1) Black Matt На замовлення з Європ | 14 399 грн. |
Диски Borbet CWB black matt R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA66,1 ID32132 | 13 973 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие