Литой диск Borbet CWB 8x18/5x127 ET53 DIA71,6
Видео 1Фото 3 | от 12 147 до 15 916 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Borbet CWB 34
Характеристики
Borbet CWB 8x18/5x127 ET53 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWB 8x18/5x127 ET53 DIA71,6
Сортировать
Borbet CWB R18 W8 PCD5x127 ET53 DIA71.6 crystal silver | 15 087 грн. |
Borbet CWB Black Matt (R18 W8.0 PCD5x127 ET53 DIA71.6) | 12 799 грн. |
Borbet CWB (8J x 18 5x127 ET53 DIA71.6) Black Matt На замовлення з Європи. | 14 399 грн. |
Borbet CWB R18 W8 PCD5x127 ET53 DIA71.6 Black Matt 495630 | 14 443 грн. |
Borbet CWB W8 R18 PCD5x127 ET53 DIA71.6 MattBlack | 15 916 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие