Литой диск Borbet CWB 8x18/5x130 ET40 DIA84,1
Видео 1Фото 3 | от 12 147 до 16 455 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CWB 34
Характеристики
Borbet CWB 8x18/5x130 ET40 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWB 8x18/5x130 ET40 DIA84,1
Сортировать
Borbet CWB R18 W8 PCD5x130 ET40 DIA84.1 crystal silver | 15 087 грн. |
Borbet CWB Black Matt (R18 W8.0 PCD5x130 ET40 DIA84.1) | 12 799 грн. |
Borbet CWB (8J x 18 5x130 ET40 DIA84.1) Black Matt На замовлення з Європи. | 14 465 грн. |
Borbet CWB R18 W8 PCD5x130 ET40 DIA84.1 Black Matt 495698 | 13 316 грн. |
Borbet CWB R18 W8 PCD5x130 ET40 DIA84.1 Black Matt | 13 779 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие