Литой диск Borbet CWD 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6
Фото 20 | от 6 652 до 8 373 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Borbet CWD 14
Характеристики
Borbet CWD 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWD 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Borbet CWD R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 (mistral anthracite | 8 051 грн. |
Borbet CWD R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Gloss Black | 7 585 грн. |
Диски Borbet CWD 6,5x16 5x112 ET52 DIA66,6 (mistral anthracite polished) | 8 049 грн. |
Borbet CWD mistral anthracite polished (R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 8 059 грн. |
Borbet CWD R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Black Glossy 495925 | 7 479 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие