Литой диск Borbet CWD 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA66,1
Фото 20 | от 6 652 до 8 626 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet CWD 14
Характеристики
Borbet CWD 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWD 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Borbet CWD R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 (mistral anthracit | 7 932 грн. |
Borbet CWD R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA66.1 crystal silver | 7 290 грн. |
Borbet CWD 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA66.1 AP | 7 558 грн. |
Borbet CWD (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) MAP | 8 141 грн. |
Диски Borbet CWD 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA66,1 (mistral anthracite polished) | 8 049 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие