Литой диск Borbet CWE 7x16/6x139,7 ET20 DIA77,8
Видео 1Фото 14 | от 8 057 до 10 764 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):77.8 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 7x16/6x139,7 ET20 DIA77,8 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 7x16/6x139,7 ET20 DIA77,8
Сортировать
Borbet CWE R16 W7 PCD6x139,7 ET20 DIA77.8 Matt Black | 9 872 грн. |
Borbet CWE Black Matt (R16 W7.0 PCD6x139.7 ET20 DIA77.8) | 8 699 грн. |
Borbet CWE W7.0 R16 PCD6x139.7 ET20 DIA77.8 BM | 10 764 грн. |
Диски Borbet CWE 7x16 6x139,7 ET20 DIA77,8 (matt black) (1001162395) | 8 057 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD6x139,7 ET20 DIA77.8 crystal silver | 9 062 грн. |
Borbet CWE R16 W7 PCD6x139,7 ET20 DIA77.8 mistral anthracite polished | 10 530 грн. |
Диски Borbet CWE black matt R16 W7 PCD6x139,7 ET20 DIA77,8 ID31078 | 9 116 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие