Литой диск Borbet CWE 8,5x18/5x120 ET20 DIA70,1
Видео 1Фото 14 | от 12 147 до 17 482 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8,5x18/5x120 ET20 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8,5x18/5x120 ET20 DIA70,1
Сортировать
Borbet CWE R18 W8.5 PCD5x120 ET20 DIA70.1 crystal silver | 13 699 грн. |
Borbet CWE (8.5J x 18 5x120 ET20 DIA70.1) BM На замовлення з Європи. | 16 356 грн. |
Borbet CWE R18 W8.5 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Mistral Anthracite Polished 4953 | 14 932 грн. |
Borbet CWE W8.5 R18 PCD5x120 ET20 DIA70.1 BM | 17 482 грн. |
Borbet CWE R18 W8.5 PCD5x120 ET20 DIA70.1 Mistral Anthracite Polished | 15 451 грн. |
Диски Borbet CWE 8,5x18 5x120 ET20 DIA70,1 (matt black) (1001163298) | 12 147 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие