Литой диск Borbet CWE 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 14 | от 12 147 до 15 876 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Borbet CWE R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 crystal silver | 15 289 грн. |
Диски Borbet CWE 8,5x18 5x120 ET35 DIA72,6 (matt black) | 12 874 грн. |
Borbet CWE Black Matt (R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 12 799 грн. |
Borbet CWE (8.5J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) Black Matt На замовлення з Європ | 14 311 грн. |
Borbet CWE R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Matt 496390 | 14 443 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие