Литой диск Borbet CWE 8,5x18/6x139,7 ET20 DIA100,1
Видео 1Фото 14 | от 12 147 до 17 526 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8,5x18/6x139,7 ET20 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8,5x18/6x139,7 ET20 DIA100,1
Сортировать
Borbet CWE R18 W8.5 PCD6x139,7 ET20 DIA100.1 crystal silver | 15 289 грн. |
Диски Borbet CWE 8,5x18 6x139,7 ET20 DIA100,1 (matt black) | 12 909 грн. |
Borbet CWE Black Matt (R18 W8.5 PCD6x139.7 ET20 DIA100.1) | 13 099 грн. |
Borbet CWE (8.5J x 18 6x139.7 ET20 DIA100.1) BM На замовлення з Європи. | 16 396 грн. |
Borbet CWE R18 W8.5 PCD6x139.7 ET20 DIA100.1 Black Matt rim496371Borbet | 14 443 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие