Литой диск Borbet DB8/GT 8,5x18/5x120 ET30 DIA72,5
Фото 3 | от 14 490 до 18 262 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet DB8/GT 26
Характеристики
Borbet DB8/GT 8,5x18/5x120 ET30 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet DB8/GT 8,5x18/5x120 ET30 DIA72,5
Сортировать
Borbet DB8GT 8.5x18 5x120 ET30 DIA72.5 GRP | 14 490 грн. |
Borbet DB8/GT (8.5J x 18 5x120 ET30 DIA72.5) Graphite Rim Polished На замо | 15 348 грн. |
Borbet DB8GT GRP R18 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.5 | 18 262 грн. |
Borbet DB8/GT (8.5J x 18 5x120 ET30 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 17 081 грн. |
Закрыть
Похожие