Литой диск Borbet F 6,5x16/5x115 ET38 DIA70,2
Видео 1Фото 9 | от 3 226 до 7 399 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet F 91
Характеристики
Borbet F 6,5x16/5x115 ET38 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6,5x16/5x115 ET38 DIA70,2
Сортировать
Borbet F brilliant silver (R16 W6.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2) | 7 399 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Black Glossy 135767 | 3 226 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Black Glossy | 3 324 грн. |
Borbet F black glossy (R16 W6.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2) | 6 399 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Silver 8135706 | 3 226 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Silver | 3 324 грн. |
Диски Borbet F 6,5x16 5x115 ET38 DIA70,2 (gloss black) (1001271115) | 5 950 грн. |
Диски Borbet F 6,5x16 5x115 ET38 DIA70,2 (brilliant silver) (1000946547) | 6 817 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие