Литой диск Borbet F 7x17/5x114,3 ET50 DIA72,5
Видео 1Фото 9 | от 6 870 до 8 270 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet F 91
Характеристики
Borbet F 7x17/5x114,3 ET50 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 7x17/5x114,3 ET50 DIA72,5
Сортировать
Литые диски Borbet F R17 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA72.5 (gloss black) 10013073 | 7 692 грн. |
Borbet F (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.5) gloss black | 7 759 грн. |
Диски Borbet F 7x17 5x114,3 ET50 DIA72,5 (gloss black) | 7 691 грн. |
Легковой диск BORBET F Black Glossy R17 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA72.5 | 7 913 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET F Black Glossy R17 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA72.5 | 7 913 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие