Литой диск Borbet F2 6x16/5x114,3 ET45 DIA72,6
Фото 21 | от 6 141 до 6 734 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet F2 32
Характеристики
Borbet F2 6x16/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F2 6x16/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet F2 R16 W6 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 (mistral anthracite g | 6 428 грн. |
Borbet F2 R16 W6 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 Brilliant Silver | 6 734 грн. |
Borbet F2 mistral anthracite glossy (R16 W6.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) | 6 383 грн. |
Литі диски Borbet F2 R16 W6 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 (mistral anthracite gl | 6 685 грн. |
Borbet F2 R16 W6 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 graphite polished | 6 141 грн. |
Borbet F2 R16 W6 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 mistral anthracite glossy | 6 225 грн. |
Закрыть
Похожие