Литой диск Borbet F2 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,6
Фото 21 | от 8 126 до 10 480 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Borbet F2 33
Характеристики
Borbet F2 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F2 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Borbet F2 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 graphite polished | 8 680 грн. |
Borbet F2 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 9 011 грн. |
Borbet F2 MAG R18 W7.5 PCD5x112 ET51.0 DIA66.6 | 9 498 грн. |
Borbet F2 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Mistral Anthracite Glossy 496829B | 8 126 грн. |
Borbet F2 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Mistral Anthracite Glossy | 8 404 грн. |
Borbet F2 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 mistral anthracite glossy | 8 467 грн. |
Borbet F2 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Brilliant Silver | 10 480 грн. |
Borbet F2 BS R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 | 9 570 грн. |
Закрыть
Похожие