Литой диск Borbet FF1 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 30 286 до 34 399 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet FF1 3
Характеристики
Borbet FF1 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet FF1 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet FF1 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 (stainless polished) | 33 076 грн. |
Borbet FF1 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 dark titan polished | 30 418 грн. |
Диски Borbet FF1 8,5x19 5x112 ET35 DIA72,6 (dark titan polished) | 30 324 грн. |
Borbet FF1 dark titan polished (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6) | 30 324 грн. |
Диски литі Borbet FF1 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 (dark titan polished) | 31 497 грн. |
Литые диски Borbet FF1 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 (dark titan polished | 30 286 грн. |
Диски Borbet FF1 8,5x19 5x112 ET35 DIA72,6 (stainless polished) | 33 117 грн. |
Литі диски Borbet FF1 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 (stainless polished) | 34 399 грн. |
BORBET FF1 R19 W8.5 PCD5X112 ET35 DIA72.6 DARK TITAN POLISHED | 30 418 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие