Литой диск Borbet GTX 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,5
Фото 16 | от 16 726 до 19 363 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet GTX 33
Характеристики
Borbet GTX 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet GTX 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,5
Borbet GTX (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.5) Bronze На замовлення з Європи. | 17 739 грн. |
Borbet GTX W8.5 R20 PCD5x120 ET35 DIA72.5 BRPM | 19 363 грн. |
Borbet GTX (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.5) Black Rim Polished Matt На замов | 16 726 грн. |
Закрыть
Похожие