Литой диск Borbet LV4 5,5x14/4x98 ET35 DIA64
Фото 10 | от 5 282 до 6 837 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet LV4 34
Характеристики
Borbet LV4 5,5x14/4x98 ET35 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LV4 5,5x14/4x98 ET35 DIA64
Сортировать
Borbet LV4 W5.5 R14 PCD4x98 ET35 DIA64.0 CS | 6 470 грн. |
Borbet LV4 R14 W5.5 PCD4x98 ET35 DIA64.1 Silver 496465 | 5 920 грн. |
Borbet LV4 R14 W5.5 PCD4x98 ET35 DIA64.1 Black Glossy | 5 886 грн. |
Borbet LV4 W5.5 R14 PCD4x98 ET35 DIA64.0 BG | 6 837 грн. |
Borbet LV4 R14 W5.5 PCD4x98 ET35 DIA64.1 Black Glossy 101601 | 5 702 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие