Литой диск Borbet RE 7,5x17/5x112 ET37 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 6 335 до 7 949 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Borbet RE 28
Характеристики
Borbet RE 7,5x17/5x112 ET37 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet RE 7,5x17/5x112 ET37 DIA57,1
Сортировать
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA57.1 Gloss Black | 7 949 грн. |
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA57.1 Black Glossy 305909BORBET | 6 335 грн. |
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA57.1 Silver | 6 953 грн. |
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA57.1 Brilliant Silver | 7 949 грн. |
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA57.1 Silver 305907 | 6 726 грн. |
Borbet RE R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA57.1 Black Glossy | 6 548 грн. |
Диски Borbet RE 7,5x17 5x112 ET37 DIA57,1 (gloss black) (1001271632) | 6 487 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие