Литой диск Borbet S 8,5x19/5x112 ET30 DIA72,5
Видео 4Фото 7 | от 9 615 до 12 711 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet S 18
Характеристики
Borbet S 8,5x19/5x112 ET30 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet S 8,5x19/5x112 ET30 DIA72,5
Сортировать
Borbet S (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.5) brilliant silver | 10 010 грн. |
BORBET S brilliant silver R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.5 | 10 209 грн. |
BORBET BORBET S brilliant silver R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.5 | 10 209 грн. |
Borbet S graphite matt polished (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.5) | 12 249 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие