Литой диск Borbet V 7x16/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 11 | от 6 198 до 6 936 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet V 31
Характеристики
Borbet V 7x16/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet V 7x16/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet V R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 crystal silver | 6 784 грн. |
Borbet V crystal silver (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 6 599 грн. |
Диски Borbet V 7x16 5x112 ET48 DIA66,6 (crystal silver) (1001081745) | 6 198 грн. |
Borbet V R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 mistral anthracite glossy | 6 936 грн. |
Borbet V mistral anthracite glossy (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 6 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие