Литой диск Borbet V 7x18/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 2Фото 11 | от 8 077 до 11 592 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Borbet V 31
Характеристики
Borbet V 7x18/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet V 7x18/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Borbet V R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Mistral Anthracite Glossy 8131015 | 8 077 грн. |
Borbet V W7.0 R18 PCD5x112 ET43 DIA57.1 MAG | 11 592 грн. |
Borbet V R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Mistral Anthracite Glossy | 8 353 грн. |
Borbet V R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Silver 8131014 | 8 444 грн. |
Borbet V R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Silver | 8 738 грн. |
Диски Borbet V 7x18 5x112 ET43 DIA57,1 (crystal silver) (1001126732) | 8 346 грн. |
Диски Borbet V crystal silver R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57,1 ID3628 | 8 733 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие