Литой диск Borbet V 7x18/5x112 ET54 DIA66,6
Видео 2Фото 11 | от 8 050 до 11 270 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации Borbet V 30
Характеристики
Borbet V 7x18/5x112 ET54 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet V 7x18/5x112 ET54 DIA66,6
Сортировать
Borbet V R18 W7 PCD5x112 ET54 DIA66.6 crystal silver | 9 974 грн. |
Диски Borbet V 7x18 5x112 ET54 DIA66,6 (crystal silver) | 8 870 грн. |
Borbet V crystal silver (R18 W7.0 PCD5x112 ET54 DIA66.6) | 8 899 грн. |
Borbet V R18 W7 PCD5x112 ET54 DIA66.6 Silver 8131020 | 8 764 грн. |
Borbet V W7.0 R18 PCD5x112 ET54 DIA66.6 CS | 11 270 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие