Литой диск Borbet VTX 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Фото 20 | от 8 117 до 12 527 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet VTX 38
Характеристики
Borbet VTX 8x18/5x112 ET44 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet VTX 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Сортировать
Borbet VTX R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 Brilliant Silver | 10 682 грн. |
Borbet VTX Graphite Polished (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1) | 10 299 грн. |
Borbet VTX R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 Graphite Polished 496497 | 8 117 грн. |
Borbet VTX W8.0 R18 PCD5x112 ET44 DIA57.1 BG | 11 976 грн. |
Borbet VTX R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 Black Glossy | 8 995 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие