Литой диск Borbet VTX 9,5x19/5x112 ET51 DIA66,6
Фото 20 | от 6 552 до 15 957 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Borbet VTX 38
Характеристики
Borbet VTX 9,5x19/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet VTX 9,5x19/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Borbet VTX R19 W9.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Brilliant Silver | 14 378 грн. |
Borbet VTX Black Glossy (R19 W9.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 13 199 грн. |
Borbet VTX R19 W9.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Silver 496296 | 6 552 грн. |
Borbet VTX R19 W9.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Black Glossy | 15 451 грн. |
Borbet VTX R19 W9.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 graphite polished | 14 470 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие