Литой диск Borbet XR 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 5 995 до 8 270 грн. Сравнить цены 31 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Borbet XR 23
Характеристики
Borbet XR 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XR 7,5x17/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Borbet XR R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 (gloss black) 1001184 | 7 731 грн. |
Borbet XR R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Gloss Black | 7 786 грн. |
Borbet XR 7.5x17 5x112 ET27 DIA66.6 Black | 7 373 грн. |
Borbet XR (R17 W7.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6) gloss black | 7 799 грн. |
Диски Borbet XR 7,5x17 5x112 ET27 DIA66,6 (gloss black) | 7 730 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие