Литой диск Borbet XR 8x17/5x120 ET30 DIA72,5
Видео 1Фото 10 | от 8 137 до 10 718 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet XR 23
Характеристики
Borbet XR 8x17/5x120 ET30 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XR 8x17/5x120 ET30 DIA72,5
Сортировать
Borbet XR (8J x 17 5x120 ET30 DIA72.5) Brilliant Silver На замовлення з Єв | 8 423 грн. |
Borbet XR W8.0 R17 PCD5x120 ET30 DIA72.5 BS | 10 534 грн. |
Диски Borbet XR brilliant silver R17 W8 PCD5x120 ET30 DIA72,5 ID3474 | 8 137 грн. |
Borbet XR (8J x 17 5x120 ET30 DIA72.5) Black Glossy На замовлення з Європи | 8 600 грн. |
Borbet XR W8.0 R17 PCD5x120 ET30 DIA72.5 BG | 10 718 грн. |
Диски Borbet XR black glossy R17 W8 PCD5x120 ET30 DIA72,5 ID3559 | 8 307 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие