Литой диск Borbet XR 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 8 677 до 12 114 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet XR 23
Характеристики
Borbet XR 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XR 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Borbet XR R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Gloss Black | 10 733 грн. |
Borbet XR black glossy (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 9 399 грн. |
Borbet XR W8.0 R18 PCD5x112 ET30 DIA66.6 BS | 11 792 грн. |
Borbet XR R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Glossy 8131053 | 9 476 грн. |
Borbet XR (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) Brilliant Silver На замовлення з Єв | 9 603 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие