Литой диск Borbet XRT 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,5
Видео 6Фото 26 | от 10 394 до 14 674 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet XRT 74
Характеристики
Borbet XRT 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XRT 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Borbet XRT (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.5) Graphite Polished На замовлення | 11 708 грн. |
Borbet XRT W8.5 R19 PCD5x120 ET35 DIA72.5 BG | 14 674 грн. |
Диски Borbet XRT graphite polished R19 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID31763 | 11 374 грн. |
Borbet XRT (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 13 718 грн. |
Borbet XRT (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.5) Black Glossy На замовлення з Євр | 10 699 грн. |
Диски Borbet XRT black glossy R19 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID31412 | 10 394 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие