Литой диск Borbet XRT 8x18/5x100 ET35 DIA57,1
Видео 6Фото 26 | от 9 916 до 12 236 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet XRT 74
Характеристики
Borbet XRT 8x18/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XRT 8x18/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Borbet XRT R18 W8 PCD5x100 ET35 DIA57.1 graphite polished | 10 710 грн. |
Borbet XRT graphite polished (R18 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) | 10 299 грн. |
Borbet XRT (8J x 18 5x100 ET35 DIA57.1) Graphite Polished На замовлення з | 10 760 грн. |
Borbet XRT W8.0 R18 PCD5x100 ET35 DIA57.1 GP | 12 236 грн. |
Диски Borbet XRT 8x18 5x100 ET35 DIA57,1 (graphite polished) (1001286432) | 9 916 грн. |
Borbet XRT (8J x 18 5x100 ET35 DIA57.1) GP На замовлення з Європи. | 11 593 грн. |
Диски Borbet XRT graphite polished R18 W8 PCD5x100 ET35 DIA57,1 ID31169 | 10 394 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие