Литой диск Borbet Y 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 7 024 до 7 499 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 matt titan | 7 388 грн. |
Borbet Y titan matt (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 499 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Titanium Matt 8132761 | 7 118 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Titanium Matt | 7 358 грн. |
Диски Borbet Y 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (matt titan) (1001586370) | 7 024 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие