Литой диск Borbet Y 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 8 807 до 10 530 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Borbet Y R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA72.6 Gloss Black | 10 530 грн. |
Диски Borbet BS5 metalic grey R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA72,6 ID11137 | 8 807 грн. |
Borbet Y R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA72.6 crystal silver | 9 337 грн. |
Borbet Y R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA72.6 matt titan | 9 520 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие