Литой диск Borbet Y 8x19/5x112 ET50 DIA72,5
Видео 1Фото 26 | от 10 908 до 13 945 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 8x19/5x112 ET50 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8x19/5x112 ET50 DIA72,5
Сортировать
Borbet Y Bronce (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA72.5) | 12 799 грн. |
Borbet Y (8J x 19 5x112 ET50 DIA72.5) Bronze На замовлення з Європи. | 13 332 грн. |
Borbet Y R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA72.5 Hyper Silver 496455BORBET | 11 961 грн. |
Borbet Y R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA72.5 Hyper Silver | 12 377 грн. |
Borbet Y (8J x 19 5x112 ET50 DIA72.5) Hyper Silver На замовлення з Європи. | 12 848 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие