Пищевой контейнер Bormioli Rocco 388550M01021990
Bormioli Rocco 388550M01021990 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bormioli Rocco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bormioli Rocco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bormioli Rocco 388550M01021990
Ємність для зберігання Bormioli Rocco Quadra 15х15 см 0.75 л, 19х19 см 1.6 | 888 грн. |
Емкость для хранения Bormioli Rocco Quadra 15х15 см 0.75 л, 19х19 см 1.6 л | 888 грн. |
Набір харчових контейнерів Bormioli Rocco Quadra 3 шт. (388550M01021990) | 1 081 грн. |
Набір ємностей Bormioli Rocco Frigoverre Basic 388550M01021990 (3 шт) | 910 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →