Сумка Bosch Professional 1600A003BK
Bosch Professional 1600A003BK 18.9"21.7" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Professional 1600A003BK
Все цены 34 →Сумка для инструментов Bosch, 67 л 1600A003BK | 1 899 грн. |
Сумка Bosch для інструментів 1600A003BK | 2 395 грн. |
Сумка для инструментов Bosch 67 л 1600A003BK | 1 949 грн. |
Сумка для майстра Bosch Professional велика (1600A003BK) 1600A003BK | 2 395 грн. |
Сумка Bosch Professional, 67 л (1600A003BK) | 2 395 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Bosch Professional 1600A003BK
Цены на Bosch Professional 1600A003BK |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 1600A003BJ | от 1 575 грн. | 11 предложений | ||
Bosch Professional 1600A003BK | от 1 899 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →