Ящик для инструмента Bosch L-BOXX 374 Professional 1600A012G3
Видео 5Фото 10 |
Bosch L-BOXX 374 Professional 1600A012G3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch L-BOXX 374 Professional 1600A012G3
Все цены 34 →Система зберігання Bosch L-Boxx 374 Professional 1600A012G3 | 3 576 грн. |
Система хранения Bosch L-Boxx 374 Professional 1600A012G3 | 3 576 грн. |
Ящик для інструментів Bosch L-BOXX 374 ( 1600A012G3) 1600A012G3 | 3 576 грн. |
Система зберігання Bosch L-Boxx 374 Professional 1600A012G3 | 3 576 грн. |
Кейс для инструмента Bosch L-BOXX 374 (1600A012G3) | 3 576 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch L-BOXX 374 Professional 1600A012G3
Цены на Bosch L-BOXX 374 Professional 1600A012G3 |
---|---|---|---|---|
Bosch L-BOXX 102 Professional 1600A012FZ | от 1 299 грн. | 33 предложения | ||
Bosch L-BOXX 136 Professional 1600A012G0 | от 2 480 грн. | 6 предложений | ||
Bosch L-BOXX 238 Professional 1600A012G2 | от 2 633 грн. | 39 предложений | ||
Bosch L-BOXX 374 Professional 1600A012G3 | от 3 163 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →