Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 660 06008B9201 (06008B9201)
Видео 5Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch AdvancedRotak 660 06008B9201
Все цены 31 →Газонокосарка Bosch AdvancedRotak 660 06008B9201 | 10 599 грн. |
Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 660 06008B9201 | 11 000 грн. |
Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 650 06008B9201 | 10 699 грн. |
Bosch Bosch AdvancedRotak 660 (0.600.8B9.206) 0.600.8B9.206 | 12 999 грн. |
Bosch Газонокосарка AdvancedRotak 660, 1700 Вт, 42 см, 20/80мм, 50л, 660 м | 12 609 грн. |
Продвинутая газонокосилка немецкого бренда Bosch получила мощный 1700-ваттный электродвигатель с защитой от перегрузки и системой шумоподавления ProSilence. За счет последней максимальное звуковое давление на пользователя не превышает 76 дБ.
Модель способна эффективно стричь густую траву и собирать опавшие листья, с чем помогает стильной нож LeafCollect с шириной захвата в 42 см.
Гибкие настройки
Bosch AdvancedRotak 660 поддерживает синхронную регулировку высоты скашивания. На корпусе модели расположена отдельная кнопка с окошком, в котором показано текущее значение. На выбор доступно 7 вариантов установок высоты в диапазоне от 20 до 80 мм.
Газонокосилка имеет эргономичную рукоятку ErgoFlex, которая хорошо зарекомендовала себя во многих ранних моделях, в том числе популярной Bosch ARM 37. Ее привычную конструкцию дополняют телескопические направляющие. Они позволяют в несколько легких движений отрегулировать ручку по высоте, подбирая подходящий вариант под рост конкретного пользователя. Также на рукоятке расположен фиксатор для удлинителя.
Удобная в эксплуатации и хранении
Несмотря на вес в 16 кг, модель несложно перемещать по газону. Плавный и легкий ход Bosch AdvancedRotak 660 обеспечивают шарикоподшипниковые колеса с резиновым протектором.
Комбинированный травосборник вмещает до 50 литров и предусматривает индикацию заполнения. Его несложно опустошать, а благодаря складывающимся боковым опорам, он в пустом виде в разы компактнее жестких мешков, сделанных из пластика. Отметим, что складывается и рукоятка модели, благодаря чему газонокосилка займет немного места в гараже или другом подсобном помещении при хранении.
К недостаткам прибора относится высокая стоимость, хотя схожая по рабочим параметрам аккумуляторная версия Bosch Rotak 43 LI все равно ощутимо дороже. К тому же потраченные на AdvancedRotak 660 деньги окупятся удобством, практичностью и неприхотливостью в процессе эксплуатации.
Модификации Bosch AdvancedRotak 660 06008B9201
Цены на Bosch AdvancedRotak 660 06008B9201 |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedRotak 660 06008B9201 | от 10 599 грн. | 31 предложение | ||
Bosch AdvancedRotak 760 06008B9301 | от 12 199 грн. | 5 предложений |