Стеклоочиститель Bosch Aerotwin A501S
Видео 8 |
Bosch Aerotwin A501S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Aerotwin A501S
Все цены 13 →Склоочисник Bosch 800/680 AEROTWIN A501S (3 397 007 501) | 1 739 грн. |
Щетки стеклоочистителя, комплект BOSCH AEROTWIN A501S 3 397 007 501 339700 | 1 185 грн. |
Щітка склоочисника Bosch 3 397 007 501 | 1 095 грн. |
Bosch Щітка склоочисника Bosch 3 397 007 501 | 1 095 грн. |
Щітка склоочисника Bosch Robert Aerotwin (A 501 S) 800/680 мм 2 шт (3 397 | 1 198 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →