Кусторез Bosch AHS 55-20 Li 0600849G00
Видео 6Фото 11 | 4 933 грн. Купить! Кусторез аккумуляторный Bosch AHS 55-20 LI 0600849G00Tools.prom.uaС нами 6 лет (Львов) Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Bosch AHS 55-20 Li 0600849G00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Bosch DIY (для дома, зеленые)
от 1 350 грн.
дрель-шуруповерт, пистолетная/угловая, 430/1350 об/мин, патрон: под биту и быстрозажимной, Ø 13 мм, реверс, тормоз двигателя, источник питания: аккумулятор, 18 В, Li-Ion, кейс
от 6 250 грн.
1900 Вт, 135 бар, насадки: универсальная 3 в 1, пеногенератор, забор воды, вес 7.9 кг
от 4 390 грн.
от сети, 1300 Вт, ширина захвата 34 см, установок длины: 5, мешок 40 л, вес 12 кг
от 3 792 грн.
вертикальный, 1400 Вт, до 28000 об/мин, величина хода: 55 мм, плавный пуск, фреза, микролифт, подсветка
от 19 243 грн.
электрический, ветки и листья, 2500 Вт, до 230 кг/ч, система: турбинная, реверс
от 2 240 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 2 500 грн.
цепная, электропила, 1800 Вт, полотно 300 мм, шаг цепи 3/8 ", бесключевое натяжение, вес 3.9 кг
от 2 528 грн.
краскопульт, электрический, 650 Вт, расход 0.3 л/мин, сопло 2.4 мм, резервуар: 1000 мл, выносной компрессор
от 2 999 грн.
620 Вт, от 500 ход/мин, до 3100 ход/мин, величина хода: 23 мм, маятниковый ход, сдув опилок, подсветка, кейс, вес: 2.1 кг
от 3 594 грн.
строгание: ширина 82 мм, глубина 2 мм, 680 Вт, двусторонние ножи, башмак, двустороннее пылеудаление
от 2 899 грн.
реноватор, 220 Вт, 20000 кол/мин, плавный пуск, вес: 1.1 кг
от 2 419 грн.
угловая (болгарка), 850 Вт, пильный диск 125 мм, 12000 об/мин, доп. рукоятка, кейс
от 2 199 грн.
лазерный нивелир, дальность: 12 м, точность 0.6 мм/м, лазер: зеленый, класс 2
от 979 грн.
200 Вт, стержень: 11 мм, нагрев: за 7 мин, до 200 °С, подача: 20 г/мин, противокапельная система
от 4 955 грн.
скарификатор, электрический, 900 Вт, ширина захвата: 32 см
от 3 768 грн.
степлер (2 в 1), контактный, аккумуляторный, 3.6 В, 1.2 Ач, 30 уд/мин, подсветка, скоба: ширина до 11.4 мм, длина до 14 мм, гвоздь: длина до 14 мм, Ø до 1.2 мм
от 2 689 грн.
сверление с ударом, 5000 уд/мин, без удара, 2000 об/мин, долбление, 600 Вт, 1.9 Дж, вес 2.2 кг
от 1 499 грн.
дрель, пистолетная, 570 Вт, 3000 об/мин, 1 скорость, патрон: ключевой, Ø 13 мм, ударный режим, реверс, источник питания: электросеть (230 В), кейс
Видеообзоры
Bosch AHS 55-20 Li Обзор аккумуляторного кустореза / UniversalHedgeCut 18-550 Распаковка.
16 июня 20201 943 просмотра
Пробуем на Туях Bosch AHS 55-20 Li / Тест аккумуляторного кустореза UniversalHedgeCut 18-550.
19 июня 202034 814 просмотра
✦TEST✦ Vidéo du TAILLE-HAIES sans fil BOSCH ( AHS 55-20 LI )
22 февраля 201719 150 просмотров
Tutorial: Akku-Heckenschere AHS 55-20 LI von Bosch
29 июня 201638 636 просмотров
BOSCH : Taille-haies sans fil AHS 55-20 LI 18V à technologie « Quick Cut »
28 октября 201511 645 просмотров
AHS 50-20 LI / AHS 55-20 LI
16 июня 201624 590 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 749 грн.
кусторез, аккумуляторный, 18 В, аккум. отсутствует, шина 550 мм, поворотная рукоятка
от 4 421 грн.
кусторез, аккумуляторный, 18 В, аккум. отсутствует, шина 610 мм
от 5 073 грн.
кусторез, аккумуляторный, 40 В, аккум. отсутствует, шина 560 мм, поворотная рукоятка
от 5 220 грн.
кусторез, аккумуляторный, 18 В, аккум. отсутствует, шина 559 мм, поворотная рукоятка
от 4 577 грн.
кусторез, аккумуляторный, 18 В, аккум. отсутствует, шина 550 мм
от 4 338 грн.
кусторез, аккумуляторный, 24 В, аккум. отсутствует, шина 570 мм, поворотная рукоятка
от 4 969 грн.
кусторез, аккумуляторный, 18 В, аккум. отсутствует, шина 550 мм, поворотная рукоятка