Цепная пила Bosch AKE 35 S 0600834500
Видео 7Фото 6 |
Bosch AKE 35 S 0600834500 |
|
Компактная цепная пила, вес которой не превышает 4 кг. Для работы необходимо проводное подключение к электросети. Мощности в 1800 Вт вполне достаточно для работы с ветками среднего размера, хотя в первую очередь модель предназначена для садовых и дачных работ. Этому способствует и шины длиной 35 см. К плюсам инструмента отнесём систему бесключевого натяжения цепи, которое позволяет легко снимать и регулировать цепь. Система тормоза цепи обеспечивает быструю остановку мотора при отбрасывании пилы вверх по направлению к пользователю.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AKE 35 S 0600834500
Електропила ланцюгова Bosch Аке 35 S | 3 870 грн. |
Электропила цепная Bosch AKE 35 S 0600834500 | 2 950 грн. |
Пила цепная Bosch AKE 35 S 0600834500 | 4 099 грн. |
Пила ланцюгова Bosch AKE 35 S 0600834500 | 4 099 грн. |
Отзывы 32 | 2 3 9 16 |
Легкая, удобно держать в руках во время работы. Быстрый старт и быстрая блокировка цепи. Масло расходует экономно, при работе не греется и мало шумит. Легкая, функциональная Нет Алексей Кияк: пользуюсь Bosch AKE 35 S 0600834500 более года |
Легкая, с быстрым стартом, заходит в дерево, как в масло. Шумит сносно, вибрации особой тоже не заметил. Работать безопасно – цепь, в случае чего, останавливается просто мгновенно. Масла потребляет немного. Легкая, мощная Нет Сергей Довбенко: пользуюсь Bosch AKE 35 S 0600834500 более года |
Люди, которые пишут про проблемы с сервисным обслуживание, видимо не знают, как необходимо решать данные проблемы. При правильном подходе всё обязаны поменять по гарантии Пила отличная. Справляется с поставленной задачей лучше бензопилы за те же деньги. Переплата за бренд. Но я покупал по хорошей акции поэтому вышло недорого. Иначе есть небрендовый аналог, качества не хуже. пользуюсь Bosch AKE 35 S 0600834500 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 32 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bosch AKE 35 S 0600834500
Цены на Bosch AKE 35 S 0600834500 |
---|---|---|---|---|
Bosch AKE 30 S 0600834400 | от 2 500 грн. | 2 предложения | ||
Bosch AKE 35 S 0600834500 | от 2 950 грн. | 6 предложений | ||
Bosch AKE 35 S 0600834502 | от 4 999 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →