Украина
Пылесос

Bosch BBH 21621

Фото - Пылесос Bosch BBH 21621
Видео 1Фото 10
Товар устарел
9 143 грн.
  
Универсальный пылесос от Bosch, который в одном корпусе объединяет классическую портативную и вертикальную модели. Примечательно, что в этой линейке производителем представлены исключительно только яркие цвета: шоколадный, бордовый, синий и пр. Питание устройства осуществляется от аккумулятора, который «в силах» обеспечить до 32 минут непрерывной работы. Правда, после этого ему понадобиться зарядка в течении 16 часов. Для удобства эксплуатации, уровень заряда батареи всегда виден на специальном индикаторе. Модель предназначена для сухой уборки и оснащена контейнером системы «циклон», максимально удобным в обслуживании. Пылесос Bosch BBH 21621 имеет 2 насадки: широкую турбощетку, которая подойдет для чистки любых поверхностей, и щелевую — для труднодоступных мест. Щетка оборудована системой...Easy Clean, благодаря которой легко очищается, а также имеет шарнирные соединения и легко удаляет мусор и пыль под мебелью. Зарядное устройство идет в комплекте. Пылесос в собранном состоянии весит всего 3 кг, однако рабочая часть легко отсоединяется от ручки и превращается в более легкий ручной пылесос, с помощью которого можно убрать салон авто или другие, условно говоря, труднодоступные для уборки классическим пылесосом места. Устройство предназначено для повседневной работы и хорошо удаляет остатки шерсти, накопившуюся пыль и мелкий мусор.
в списокмои списки
Bosch BBH 21621
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Регулировка мощностина ручке
Насадки в комплекте
Функции насадокэлектрическая турбощетка
щелевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи16.8 В
Тип аккумулятораNi-Mh
Время работы32 мин
Время зарядки16 ч
Общее
Габариты (ВхШхГ)116x27x14 см
Вес3 кг
Официальный сайтbosch-home.ru
Дата добавления на E-Katalogмай 2016

Универсальный пылесос от Bosch, который в одном корпусе объединяет классическую портативную и вертикальную модели. Примечательно, что в этой линейке производителем представлены исключительно только яркие цвета: шоколадный, бордовый, синий и пр. Питание устройства осуществляется от аккумулятора, который «в силах» обеспечить до 32 минут непрерывной работы. Правда, после этого ему понадобиться зарядка в течении 16 часов.

Для удобства эксплуатации, уровень заряда батареи всегда виден на специальном индикаторе. Модель предназначена для сухой уборки и оснащена контейнером системы «циклон», максимально удобным в обслуживании. Пылесос Bosch BBH 21621 имеет 2 насадки: широкую турбощетку, которая подойдет для чистки любых поверхностей, и щелевую — для труднодоступных мест. Щетка оборудована системой Easy Clean, благодаря которой легко очищается, а также имеет шарнирные соединения и легко удаляет мусор и пыль под мебелью.

Зарядное устройство идет в комплекте. Пылесос в собранном состоянии весит всего 3 кг, однако рабочая часть легко отсоединяется от ручки и превращается в более легкий ручной пылесос, с помощью которого можно убрать салон авто или другие, условно говоря, труднодоступные для уборки классическим пылесосом места. Устройство предназначено для повседневной работы и хорошо удаляет остатки шерсти, накопившуюся пыль и мелкий мусор.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
0
1
0
5
Я в восторге, не ожидала такого результата!
  
Как основной пылесос для дома может и нет, а вот как дополнительный на каждый день очень круто я в восторге! У меня большой моющий основной, после него этот сказка! Дома ребёнок собака. Как бы тут не писали, а веником не уберут так как этой штукой! Осень круто пыль волосы крошки, ламинат ковролин… веник крошки соберёт, а пыль и волосы шерсть разлетится а это чудо! Да дороговато, но если есть возможность берите не пожалеете!
Легкий, маневренный, не долбаешься с проводом и тележкой на колёсах
Пока не обнаружила
только купил(а) Bosch BBH 21621  рекомендую купить обязательно
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры

Динамика цен на Bosch BBH 21621

    Подбор по параметрам
    Модели