Украина
Пылесос

Bosch Move BHN 1840L (4 242 005 058 501)

Фото - Пылесос Bosch Move BHN 1840L
Видео 1Фото 7
Товар устарел
2 484 грн.
Компактный и легкий ручной портативный пылесос для бытовой уборки мебели, салона автомобиля и других труднодоступных мест, представленный на рынке популярным немецким брендом Bosch. Изделие работает от Li-Ion аккумулятора и позволяет осуществлять уборку в течении 40 минут, после чего устройство нужно будет дозарядить — время полной зарядки составляет 5 часов, что на самом деле можно считать достаточно долгим сроком для такой небольшой модели. Пылесборник представлен прозрачным контейнером, заполняемость которого можно контролировать визуально. Уборка производится по системе «циклон», при которой пыль закручивается особым образом, благодаря чему оседает у стенок и на дне контейнера и не попадает в воздух на выходе из пылесоса. Небольшой портативный пылесос Bosch BHN 1840L оснащен дополнител...ьной насадкой для очистки щелей, которая позволяет собрать пыль даже из самых труднодоступных мест. При весе всего в 1,3 кг изделие легко переносится и управляется. Удобная нескользящая ручка позволяет продолжительное время убирать, не вызывая чувства дискомфорта у пользователя. Подобная модель может послужить хорошим выбором для тех, кто ищет вариант одинаково подходящий для уборки автомобиля и обычной бытовой мебели.
в списокмои списки
Bosch Move BHN 1840L
Цвет
Типручной (бытовой)
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Регулировка мощностина ручке
Насадки в комплекте
Функции насадокщелевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи18 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы40 мин
Время зарядки5 ч
Общее
Габариты (ВхШхГ)38x13.5x11 см
Вес1.1 кг
Официальный сайтbosch-home.com.ua
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018
Маркировка производителя
4 242 005 058 501

Два режима мощности.

Компактный и легкий ручной портативный пылесос для бытовой уборки мебели, салона автомобиля и других труднодоступных мест, представленный на рынке популярным немецким брендом Bosch. Изделие работает от Li-Ion аккумулятора и позволяет осуществлять уборку в течении 40 минут, после чего устройство нужно будет дозарядить — время полной зарядки составляет 5 часов, что на самом деле можно считать достаточно долгим сроком для такой небольшой модели.

Пылесборник представлен прозрачным контейнером, заполняемость которого можно контролировать визуально. Уборка производится по системе «циклон», при которой пыль закручивается особым образом, благодаря чему оседает у стенок и на дне контейнера и не попадает в воздух на выходе из пылесоса. Небольшой портативный пылесос Bosch BHN 1840L оснащен дополнительной насадкой для очистки щелей, которая позволяет собрать пыль даже из самых труднодоступных мест. При весе всего в 1,3 кг изделие легко переносится и управляется. Удобная нескользящая ручка позволяет продолжительное время убирать, не вызывая чувства дискомфорта у пользователя. Подобная модель может послужить хорошим выбором для тех, кто ищет вариант одинаково подходящий для уборки автомобиля и обычной бытовой мебели.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры

Небольшой, но эффективный

Представитель серии Move компании Bosch весит 1.1 кг и отличается компактными размерами, являясь одной из самых миниатюрных моделей в своем классе. Он одинаково хорошо справится с ролью как вспомогательного прибора для уборки дома, так и единственного помощника в борьбе с загрязнениями в салоне авто.

Bosch BHN 1840L комплектуется щелевой насадкой и моющимся фильтром, предусматривает полупрозрачный пылесборник High Airflow и нескользящую рукоятку, способствующую комфорту в процессе эксплуатации.

Беспроводной и «долгоиграющий»

В пылесосе используется фирменная литий-ионная батарея, которая не только не имеет эффекта памяти, но и обеспечивает длительную, по меркам ручных пылесосов, автономность на уровне 40 минут. Такого запаса времени будет достаточно, чтобы пройтись по всей квартире или дому, чтобы убрать мелкий мусор.

На зарядный процесс после полной разрядки уйдет 4 – 5 часов. По данному параметру модель также выглядит предпочтительнее, чем аналог Bosch BHN 20110 с Ni-Mh-батареей, заряжающейся до 12 часов.

Два режима

На корпусе Bosch BHN 1840L располагается одна единственная клавиша управления — ползунковый переключатель с возможностью задать два режима работы. Первый предназначен для удаления простейших загрязнений, а второй — для более тщательной уборки. Выбор режима влияет не только на силу всасывания, но и на продолжительность автономного функционирования пылесоса.

С мелким мусором пылесос справляется «на ура», а вот с длинными волосами или шерстью, окурками и другими непростыми загрязнениями, как отмечают пользователи, придется тратить больше времени. Но его благодаря емкой АКБ имеется в достатке, поэтому Bosch BHN 1840L однозначно заслуживает внимания тех, кто ищет компактный ручной пылесос от проверенного производителя.

Подбор по параметрам